Весы для домашнего скота 4BDU-1500X, НПВ: 1500кг, 1250х1250мм БЮДЖЕТ
Есть в наличии
0
Код Товара: vs17716
Общие характеристики
Максимальный предел взвешивания 1500 кг Все характеристики
  Весы для скота (животных) производства Весы АКСИС Украина серии 4BDU...Х БЮДЖЕТ состоят из грузоприемной рифленой платформы, ограждения с двумя входами (высотой 1000, 1500 мм) 4-х тензометрических датчиков с классом защиты ІР67/68 (Keli) , коммутаторной коробки и весопроцессора AXIS-01 (высота цифр 18мм, LED, IP54). Отличаются исключительной надежностью, удобством, стабильностью показаний и простотой в использовании и характеризуются отличными техническими характеристиками и функциональными возможностями.